-
34 résultats
- Modifier ma recherche
34 annonces immobilières pour La Garenne-Colombes
701 000 €
7 966 € / m²
Appartement
- 4 pièces
- 3 chambres
- 88 m²
La Garenne-Colombes
552 000 €
8 493 € / m²
Appartement
- 3 pièces
- 2 chambres
- 65 m²
La Garenne-Colombes
701 000 €
7 966 € / m²
Appartement
- 4 pièces
- 3 chambres
- 88 m²
La Garenne-Colombes
Info immo
Le prix moyen du m²
sur La Garenne-Colombes est de
7 106 €
Maisons : 7 503 € / m²
Appartements : 6 709 € / m²
Consultez les 3 agences immobilières sur La Garenne-Colombes (92250)
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends