property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 52 m2

530 000 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 52 m2 Levallois-Perret

530 000 €

Prix au m² : 10 193 € / m²

Référence  A4086

decoration todo
BR Immobilier

278 annonces

Paris 01

Description du bien

À proximité du métro PONT DE LEVALLOIS - Au sein d'une résidence de STANDING avec JARDIN, récemment ravalée, le Cabinet BR-Immobilier vous présente ce deux pièces CLÉ EN MAIN de 51,21 m2 Carrez, situé au premier étage avec ASCENSEUR et GARDIEN. Ce bien parfaitement OPTIMISÉ se compose d'un séjour LUMINEUX donnant sur le jardin PRIVATIF de la copropriété, d'une chambre avec salle de bain attenante et placard intégré, AU CALME donnant sur ce même jardin, d'une cuisiné séparée équipée (possibilité cuisine US) et d'un WC séparé. Vous serez séduit par sa VUE DÉGAGÉE SANS VIS-À-VIS, son AGENCEMENT, ainsi que par sa LOCALISATION IDÉALE à proximité immédiate des transports, espaces verts, et commerces. Un local vélos sécurisé est à dispositon dans la copropriété. Un appartement qui a tout pour plaire : ne passez pas à côté ! Une cave ainsi qu'une place de parking complètent ce bien. Visite virtuelle sur demande.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 52 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine EQUIPEE
  • Surfaces annexes

    • Local à vélo
    • Etage 1
    • Bâtiment de 10 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • STANDING
    • Nombre de lots: 107

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Île de la Jatte-Square Baudin à Levallois-Perret

Prix de vente

530 000 €

Prix au m² : 10 193 € / m²

  • Charge de copropriété
    264 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1818 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    174327
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
BR Immobilier

278 annonces

Paris 01