property

Appartement à vendre 1 pièce • 11 m2

49 000 €

Appartement à vendre 1 pièce • 11 m2 Sceaux

49 000 €

Prix au m² : 4 455 € / m²

Référence  105

decoration todo
Agence Locality

4 annonces

Fontenay-aux-Roses

Description du bien

Charmante chambre de service de 11 m² idéalement située à Sceaux, à proximité immédiate du RER B Robinson, au sein d’un immeuble bien entretenu des années 70, en rez-de-chaussée mais bénéficiant d’un environnement privilégié avec une ouverture sur le jardin de la copropriété, offrant un cadre verdoyant et particulièrement apaisant, sans aucune nuisance sonore, ce bien rare sur le secteur séduira aussi bien pour un investissement locatif, wc et douche accessible sur les parties communes, un pied-à-terre ou un espace de travail, situé dans un quartier recherché et résidentiel avec accès rapide aux transports et commodités, une opportunité à ne pas manquer.  

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 11 m2
  • Surfaces annexes

    • Bâtiment de 2 étages
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 19

Prix de vente

49 000 €

Prix au m² : 4 455 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
168 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    16117
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence Locality

4 annonces