property

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 77 m2

360 000 €

Maison à vendre 4 pièces • 3 chambres • 77 m2 Gagny

360 000 €

Prix au m² : 4 676 € / m²

Référence  271_PTH

decoration todo
AGENCE SANS VIS A VIS PUTEAUX

44 annonces

Puteaux

Description du bien

GAGNY - Pavillon faisant face au lac de Maison Blanche. Maison individuelle avec jardin, garage et dépendance. Erigée sur une parcelle de 400m2, cette maison individuelle de 76,52 m2 carrez (111 m2 au sol) sans aucune mitoyenneté se compose : - Au RDC : une entrée, un séjour donnant accès à une terrasse d'environ 15m2, une cuisine (ouverture possible), 2 chambres, une salle de bains et des WC. Un grand garage est accessible depuis la maison. - A l'étage : Une grande chambre avec douche et WC, un espace à aménager et des combles aménageables. Un jardin et un abris de jardin sont présents de l'autre coté de la maison. Bien a fort potentiel. Possibilité de faire une 4ème chambre. Quartier calme et privilégié. Ce bien vous est proposé par l'immobilier sans vis-à-vis.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 77 m2
    • 3 Chambres
  • Extérieur

    • Jardin de 150 m2
    • Terrasse
  • Surfaces annexes

    • Garage

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique

Emission de gaz

LOCALISATION DU BIEN

Quartier Iris 0114 à Gagny

Prix de vente

360 000 €

Prix au m² : 4 676 € / m²

  • Taxe foncière
    1 500 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1235 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    118411
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
AGENCE SANS VIS A VIS PUTEAUX

44 annonces