property

Maison à vendre 5 pièces • 2 chambres • 78 m2

283 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 2 chambres • 78 m2 Aulnay-sous-Bois

283 000 €

Prix au m² : 3 629 € / m²

Référence  1178

decoration todo
Agence INVEST IMMO

98 annonces

Le Blanc-Mesnil

Description du bien

INVEST IMMO vous présente cette charmante maison située à Aulnay-sous-Bois – secteur Vieux Pays, dans un environnement calme et recherché.   Elle offre de beaux volumes et un fort potentiel d’aménagement.   Au rez-de-chaussée, une entrée dessert une salle à manger conviviale ainsi qu’un séjour lumineux ouvrant directement sur le jardin, idéal pour profiter d’un bel extérieur. Une cuisine indépendante, une salle d’eau et des WC séparés complètent ce niveau.   À l’étage, un palier dessert deux chambres confortables.   La maison dispose également de combles et d’un garage, offrant de belles possibilités de rangement ou d’évolution selon vos besoins.   Quelques travaux de modernisation sont à prévoir, permettant de valoriser pleinement le potentiel du bien et de le personnaliser à votre goût.   Un bien rare sur le secteur, idéal pour un premier achat ou un projet familial. À visiter sans tarder !          

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 78 m2
    • 2 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

283 000 €

Prix au m² : 3 629 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
971 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    93084
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Agence INVEST IMMO

98 annonces