property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 34.26 m2

160 500 €

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 34.26 m2 Créteil

160 500 €

Prix au m² : 4 685 € / m²

Référence  VTE-1834

decoration todo
CVI - CRETEIL VAJOU IMMOBILIER

23 annonces

Créteil

Description du bien

2 PIÈCES AVEC JARDIN PRIVATIF DE 27 M². Situé dans une petite copropriété, cet appartement offre une jouissance exclusive d’un jardin de 27 m², Séjour avec cuisine ouverte, chambre, salle de bains et WC séparés, Rafraîchissement à prévoir pour le personnaliser à votre goût, Cave en sous-sol, Emplacement recherché, à deux pas des bords de Marne, À 7 minutes à pied du TVM (CHIC de Créteil). À 15 minutes à pied du RER A Saint-Maur – Créteil, station Grand Paris ligne 15.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 34.26 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Surfaces annexes

    • Etage 1
    • Bâtiment de 3 étages
    • Cave
  • Copropriété

    • Nombre de lots: 10

Prix de vente

160 500 €

Prix au m² : 4 685 € / m²

  • Charge de copropriété
    120 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

  • Taxe foncière
    818 € / an

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
550 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    52792
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
CVI - CRETEIL VAJOU IMMOBILIER

23 annonces