property

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 43.2 m2

190 000 €

exclusivité

Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 43.2 m2 Fontenay-sous-Bois

190 000 €

Prix au m² : 4 399 € / m²

Référence  2325

decoration todo
NACHIMMO

8 annonces

Paris 12

Description du bien

Ave de la République. (bus n°118) Immeuble ancien en briques entierement renové (toiture, ravalement des façades et parties communes). 3ème et dernier étage. Entrée, séjour 17 m² ouvert sur balcon exposé Sud/Est. Vue dégagée. Grande cuisine américaine. Une chambre avec dressing, salle d'eau et WC. Dressing. Double exposition. Chauffage collectif. PARFAIT ETAT. VENTE INTERACTIVE PAR APPEL D'OFFRES SUPERIEURES (vente classique assimilée aux enchères). Le prix indiqué ne constitue pas le prix de vente mais un prix de 1ère offre possible. Les offres seront reçues exclusivement en ligne sur le site 36h-immo

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 43.2 m2
    • 1 Chambres
    • 1 WC
    • 1 Salle de bain/eau
    • Cuisine SEMI-EQUIPEE
  • Extérieur

    • 1 balcon
  • Surfaces annexes

    • Etage 3
    • Bâtiment de 3 étages
  • Copropriété

    • ANCIEN
    • Nombre de lots: 12

Prix de vente

190 000 €

Prix au m² : 4 399 € / m²

  • Charge de copropriété
    245 € / an

    Montant annuel de la quote-part du budget prévisionnel des dépenses courantes.

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
652 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    62495
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
NACHIMMO

8 annonces

Paris 12