Appartement à vendre 2 pièces • 1 chambre • 36.5 m2 Pontoise
108 000 €
Prix au m² : 2 959 € / m²
Référence 16020
Description du bien
Pontoise proche centre, dans petite copropriété au 2ème étage, appartement lot n°7 - 2 pièces, 36,50 m² habitables. Cave. Prévoir travaux. Honoraires charges vendeurs
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 36.5 m2
- 1 Chambres
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Centre Ville à Pontoise
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
108 000 €
Prix au m² : 2 959 € / m²
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
370 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
35523 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?