property

Propriete à vendre 6 pièces • 5 chambres • 146 m2

750 000 €

Propriete à vendre 6 pièces • 5 chambres • 146 m2 Neyron

750 000 €

Prix au m² : 5 137 € / m²

Référence  2460

decoration todo
ONIL IMMOBILIER

44 annonces

Lyon 01

Description du bien

Neyron Le Haut Un ensemble immobilier comprenant une maison d’habitation de 146 m² sur deux niveaux. Il offre une pièce de vie de 60 m², 5 chambres, une salle de bain et une salle d’eau. Classification DPE : B, ce bien bénéficie d’une triple exposition. Le terrain, d’une superficie de 1700 m² répartie en deux lots permet la construction d’une autre habitation. Atouts : terrain plat, environnement calme et situation géographique stratégique. En sous sol nous avons une surface de 47m2.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 146 m2
    • 5 Chambres
    • 2 WC
    • 1 Salle de bain/eau
  • Extérieur

    • Jardin de 1700 m2

Prix de vente

750 000 €

Prix au m² : 5 137 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2572 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    246689
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
ONIL IMMOBILIER

44 annonces

Lyon 01