property

Maison à vendre 12 pièces • 8 chambres • 280 m2

549 000 €

Maison à vendre 12 pièces • 8 chambres • 280 m2 Bourges

549 000 €

Prix au m² : 1 961 € / m²

Référence  10760

decoration todo
BOURGES MALUS

15 annonces

Bourges

Description du bien

A 5 minutes du coeur de ville, sur 2300 m² de parc paysagé, découvrez cette propriété familliale de 12 piéces, de 380 m² et combles aménageables, offant des volumes et des prestations de qualité. Le coeur de la maison s'articule autour de l'espace de vie baigné de lumiére d'environ 95 m², réunissant le salon, la salle à manger et une cuisine ouverte éqiuipée et aménagéele. Le tout dans une atmosphére familliale et conviviale ! Les 8 chambres vous permettrons d'accueillir famille et invités, chacun aura ses aises aves les 6 salles d'eau et bains. La piscine chauffée, orientée Sud/Sud-Ouest permettra à toute la famille de profiter pleinement de ce cadre calme et priviligié. Un garage et une dépendance viennent parfaire cet ensemble rare.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 280 m2
    • 8 Chambres
    • 3 WC
    • Climatisation
  • Extérieur

    • Piscine
    • Jardin de 2300 m2

Prix de vente

549 000 €

Prix au m² : 1 961 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
1883 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    180577
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
BOURGES MALUS

15 annonces