property

Propriete à vendre 11 pièces • 7 chambres • 284 m2

770 000 €

exclusivité

Propriete à vendre 11 pièces • 7 chambres • 284 m2 Launaguet

770 000 €

Prix au m² : 2 712 € / m²

Référence  7890

decoration todo
Faivre Immobilier Alexandra

11 annonces

Toulouse

Description du bien

Situé à Launaguet, sur un terrain de 1528 m², ensemble immobilier composé de 3 appartements, une maison individuelle et un atelier.  - Atelier de 60m² environ avec hauteur sous plafond - Appartement T3 de 80m² environ libre. DPE E - Appartement T2 de 40m² loué 471€ HC + 25€ de charges, DPE E  - Appartement T2 de 44m² loué 483€ HC + 25€ de charges, DPE E  - Maison individuelle T4, au fond de l'impasse,  année 2011, 496m² de terrain, DPE C  Plus de renseignement et de photos sur demande  « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 284 m2
    • 7 Chambres

Prix de vente

770 000 €

Prix au m² : 2 712 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
2641 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    253268
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Faivre Immobilier Alexandra

11 annonces