exclusivité
Terrain de loisir à vendre Chalonnes-sur-Loire
6 500 €
Référence 26031
Description du bien
Beau terrain de loisir en campagne, à 5 mn du centre de Chalonnes sur Loire Honoraires 62,50 % à charge acquéreur inclus, soit 4000 euros net vendeur . pas de DPE « Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ». EI : Nicolas DOIZY : RSAC : 491 557 039 RSAC d’ANGERS
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
A propos du prix
Prix de vente
6 500 €
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
22 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
2138 €
Plus de résultats
Achat immobilier sur Chalonnes-sur-Loire
Ce bien vous intéresse ?