property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 115 m2

150 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 115 m2 Toul

150 000 €

Prix au m² : 1 305 € / m²

Référence  347

decoration todo
Toul'Immo

73 annonces

Toul

Description du bien

Toul - Maison de ville pleine de charme .Traversante, avec fort potentiel + GARAGE INDEPENDANT. Alliant cachet de l'ancien et confort. Dès l'entrée, vous découvrirez de beaux volumes avec une grande entrée. Le séjour, chaleureux et lumineux avec parquet en chêne, des poutres apparentes et murs en pierre. Trois chambres , une mézzanine, une SDE (récente). Cuisine équipée séparée. Toiture refaite avec isolation. Porte entrée neuve. La maison dispose également d'un grand grenier aménagéable, idéal pour créer un espace supplémentaire. De deux caves. Possibilité d'aménager 1 Appartement en RDC avec partie cave. Idéale première acquisition ou investisseur !! Contact pour ce bien : Dominique LAMBERT O679097643 (Agent Commercial inscrit au RSAC NANCY sous le n°933 877 102). Réf. 347. DPE. : D. Ce bien n'est pas soumis au statut de la copropriété. Honoraires charge vendeur. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site : géorisques.gouv.fr.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 115 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

150 000 €

Prix au m² : 1 305 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
514 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    49338
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
Toul'Immo

73 annonces