Appartement à vendre 1 pièce • 1 chambre • 16 m2 Paris 16
168 000 €
Prix au m² : 10 500 € / m²
Référence V10007322
Description du bien
M° Michel-Ange Auteuil - Dans un immeuble ancien, au 8ème et dernier étage sans ascenseur, studio 16m² au sol (14m² LC) comprenant une pièce principe, coin cuisine et douche. (Possibilité d'installer de vrai WC). Idéal 1er achat ou investissement locatif.
Caractéristiques du bien
-
Intérieur
- Surface 16 m2
- 1 Chambres
- 1 WC
-
Surfaces annexes
- Bâtiment de 8 étages
-
Copropriété
- Nombre de lots: 250
LOCALISATION DU BIEN
Quartier Auteuil à Paris 16
Géorisque
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Informations financières
Calcul de vos mensualités
Simulez vos prêts en quelques clics !
Vos mensualités
576 € / mois
- Montant emprunté
- Coût des intérêts
-
(d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
Coût des intérêts :
55258 €
Plus de résultats
Ce bien vous intéresse ?