property

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 106.33 m2

199 000 €

Maison à vendre 5 pièces • 3 chambres • 106.33 m2 Roppe

199 000 €

Prix au m² : 1 872 € / m²

Référence  VB3763

decoration todo
FL IMMO - AGENCE Lionel FORNI - (Prevot Immobilier)

94 annonces

Belfort

Description du bien

ROPPE - Maison familiale 3 chambres au calme (réf VB3763) Située au calme sur la commune de Roppe, cette maison de plain-pied se compose d'une entrée avec placard, une cuisine indépendante équipée, un vaste salon-séjour avec cheminée et accès terrasse, trois chambres dont une avec point d'eau, salle d'eau, toilettes. Sous-sol complet avec garage, chaufferie, buanderie, cave et une pièce d'appoint. Le tout sur un terrain de 9 ares arborés. Des travaux de rénovation seront nécessaires afin de révéler pleinement son potentiel.

Afficher plus Afficher moins

Caractéristiques du bien

  • Intérieur

    • Surface 106.33 m2
    • 3 Chambres
    • 1 WC

Prix de vente

199 000 €

Prix au m² : 1 872 € / m²

Calcul de vos mensualités

Simulez vos prêts en quelques clics !

Vos mensualités
683 € / mois
  • Montant emprunté
  • Coût des intérêts
  • Coût des intérêts :

    65455
    (d’après le taux d’intérêt annuel moyen : 3.3 %)
decoration
FL IMMO - AGENCE Lionel FORNI - (Prevot Immobilier)

94 annonces