-
138 résultats
- Modifier ma recherche
138 annonces immobilières pour Marseille 10
240 000 €
3 556 € / m²
Appartement
exclusivité
- 3 pièces
- 2 chambres
- 67.5 m²
Marseille 10
Découvrez la puissance du label Interkab
8 500 agences, 45 000 pros à vos côtés !
180 000 €
3 192 € / m²
Appartement
exclusivité
- 3 pièces
- 2 chambres
- 56.4 m²
Marseille 10
Info immo
Le prix moyen du m²
sur Marseille 10 est de
3 216 €
Maisons : 3 315 € / m²
Appartements : 3 118 € / m²
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends