-
18 résultats
- Modifier ma recherche
18 annonces immobilières pour Castelnau-le-Lez
191 000 €
7 796 € / m²
Appartement
- 1 pièce
- 24.5 m²
Castelnau-le-Lez
Info immo
Le prix moyen du m²
sur Castelnau-le-Lez est de
4 725 €
Maisons : 4 847 € / m²
Appartements : 4 603 € / m²
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends