-
39 résultats
- Modifier ma recherche
39 annonces immobilières pour La Baule-Escoublac
447 000 €
6 383 € / m²
Appartement
- 3 pièces
- 2 chambres
- 70.04 m²
La Baule-Escoublac
Info immo
Le prix moyen du m²
sur La Baule-Escoublac est de
6 846 €
Maisons : 6 065 € / m²
Appartements : 7 628 € / m²
Consultez les 6 agences immobilières sur La Baule-Escoublac (44500)
Vous souhaitez vendre ?
Les agences membres vous accompagneront, pour vendre rapidement & au meilleur prix !
Je vends